О компании

Экспертная организация «Научно-исследовательская лаборатория экспертизы и оценки» создана в 2005 году, осуществляет свою профессиональную деятельность в соответствии законодательством РФ, с нормативными документами и актами, действующими в строительстве и оценке.

Специалисты нашей организации прошли переподготовку в Московском университете МВД России по программам «Судебная экспертиза по оценке стоимости недвижимого имущества и земельных участков», «Судебная экспертиза по оценке машин, оборудования и транспортных средств» и «Судебная экспертиза по оценке интеллектуальной собственности и нематериальных активов», в Московском государственном строительном университете по программе «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости», что дает им право на ведение профессиональной деятельности в сфере судебно-экономических, строительно-технических, судебных оценочных, судебно-технических экспертиз.

Слаженная работа наших специалистов позволяет клиентам получать услуги гарантированно высокого качества в любой точке страны.

Партнерами компании стали стабильные компании, разделяющие деловые ценности и принципы экспертной организации «Научно-исследовательская лаборатория экспертизы и оценки» и отвечающие современным стандартам качества предоставления услуг. Поддержание высоких стандартов обеспечивается системой обучения и повышения квалификации персонала.